Оформить ОСАГО онлайн

Здесь вы можете самостоятельно без каких-либо дополнительных продуктов и комиссий оформить полис ОСАГО. Предлагаем вам очень простую и легкую форму для оформления полиса ОСАГО, с которой может справиться любой пользователь компьютера.

Условия оформления полиса ОСАГО:

Для оформления полиса ОСАГО доступны 9 страховых компаний: Альфа страхование, АстроВолга, Ингосстрах, Объединенная страховая компания, Ренессанса, Россгосстрах, СДС, Согласие, Тинькофф страхование.

На страхование принимаются только автомобили категории В и для личного использования.

Страхование возможно на строк 3, 6 месяцев и на год у Альфа страхование, Росгосстрах и Ренессанс. У остальных только на 12 месяцев.

Компании Альфа страхование, Ингосстрах и Росгосстрах, имеют временную франшизу, т.е. срок действия страхового полиса у данных компаний может быть не ранее 3х дней (не считая день оформления страховки) от даты оформления полиса.

Все страховки оформленные на нашем сайте абсолютно законны и ликвидны. Проверить страховку вы можете на сайте РСА ( российский союз автостраховщиков), в личном кабинете выбранной страховой компании, либо позвонив по телефону горячей линии вашей страховой компании.

Если самостоятельное оформление вызвало у вас сложность или страховые компании отказывают вам в заключении полиса ОСАГО, либо вы не попадаете в те критерии,которые указаны в условиях, тогда свяжитесь с нами («Контакты») и мы поможем вам в оформлении полиса. Срок исполнения заявки на следующий рабочий день. Обязательно указывайте ваши актуальные контакты.